Subasta 975T, Lote # 9
Tapiz. India. Siglo XX. Fiesta costumbrista de la región. Acrílico sobre seda. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 55 x 40 cm. Estimado $600-800